Contact

 
 
 


 
L'Alexander Tel Aviv Hotel
3, Rue Havakuk Tel Aviv
 
T: +972 3 5452222 (Hôtel)
F: +972 3 5469346
T: +972 3 5452200 (Reservation)De Grande Bretagne: +44 203 540 0268

D'Etats Unis: +1 567 248 4766
 
 
Pour les demandes générales et les réservations    – hotel@alexander.co.il
Réception - disponible 24h / 24 – reception@alexander.co.il
Spa – 8:30-20:30 T:+972-3-5452316 spa@alexander.co.il
 
M. Hezi Talay – Directeur Général de l'Alexander Hôtel Tel Aviv gm@alexander.co.il
Mme. Ruth Kessler – Assistante du Directeur Général gms@alexander.co.il
 
M. Michael Rotman -  Responsable de la reception michael@alexander.co.il
Mme. Lauren Gold – Responsable des réservations - lauren.gold@alexander.co.il
Mme. Liron Cohen – Gestionnaire du secteur du tourisme et des affaires entrantes - Corporate@alexander.co.i
Mme. Irit Sabina Duek – Responsable des ventes du secteur russe - Irit.Duek@alexander.co.il
M. Yuval Tutka - Directeur de la restauration – fb@alexander.co.il